Купить стройматериалы в России по лучшей цене обратный звонок
13 май 2014, вася

Потолок в детской

Метки: потолок.

Добрый вечер. Недавно переехал жить со всей семьей в другой район, при этом вначале здесь купил квартиру. Квартира уже с ремонтом, но другую и не хотелось, так как вся эта грязь, которой так много во время его проведения, уже просто достала. Как вспомню ремонт в своей первой квартире, аж жутко становится. Пришлось три месяца жить, непонятно в каких условиях. Но из-за смены работы пришлось ту квартиру продать и купить эту. Но как бы я не хотел, чтобы все было в идеале, все равно некий казус получился и в квартире детская комната совсем без ремонта. Дети у бывших хозяев уже повырастали и комната просто пустовала. Но деваться было некуда и пришлось покупать эту квартиру, так как других вариантов не было. Теперь хоть и незначительный, но все равно ремонт придется делать. Прежде чем его начать хотел бы с вами посоветоваться. Какой лучше выбрать потолок для детской комнаты, чтобы дети меньше всякой заразой дышали?

  • 2 Ответы
  • мастер
    16 май 2014, мастер

    Если вы хотите не просто банальный потолок под обоями, а что-то индивидуальное и красочное, что сможет дополнить детскую комнату оригинальностью. В этом случае наиболее подойдет потолок выполненный из гипсокартона. А благодаря экологически чистым материалам, из которых его изготавливают, он совсем не приносит вреда организму человека. В общем, достоинств у этого материала предостаточно, так что можете с уверенностью его использовать.

  • ya_vse_znayu
    16 май 2014, ya_vse_znayu

    Я бы посоветовал соорудить потолок из гипсокартона. Так как это природный и экологически чистый материал, он совсем не имеет запаха, и что самое главное абсолютно безвреден, а это в свою очередь очень важно для здоровья детей. Это влагостойкий материал, который также обладает противопожарными свойствами, что также имеет большое значение при применении его в детской комнате. Потолок из гипсокартона довольно быстро монтируется и ему можно придать различные формы и фигуры, что не может не понравиться вашему ребенку.