Купить стройматериалы в России по лучшей цене 8 (800) 555-56-65 обратный звонок
29 апр 2011, Марфа

Что такое акриловые вкладыши в ванны?

Расскажите, пожалуйста, что такое акриловые вкладыши в ванны, какие отзывы вы о них слышали, сколько в среднем сие удовольствие стоит и насколько подобная реставрация ванны целесообразна? У меня дочка надумала вместо замены старой ванны воспользоваться услугой установки акрилового вкладыша, вот я и решила сначала пробить эту тему на нашем сайте.

  • 3 Ответы
  • 2 Похожие вопросы
  • 30 апр 2011, maximus

    Марфа, если интересно, то можете заглянуть в тему, где мы обсуждали акриловые вкладыши в ванны.

  • 30 апр 2011, Ivan Ответ на комментарий varya

    Тоже подтверждаю — акриловый вкладыш в ванну вещь иногда просто незаменимая. Примером может служить случайное повреждение эмалевого покрытия новой или вполне еще жизнеспособной ванны. И что тогда делать? Ванну менять, а вместе с ней и ремонт переделывать??? Нет! Вполне реально вставить акриловый вкладыш, причем подобрав необходимый цвет.
    Меня вот другое напрягает — боюсь, что такой ходовой товар, как акриловые вкладыши могут начать подделывать, тогда сами понимаете, отзывы о них будут скорее всего отрицательные.

  • 30 апр 2011, varya

    Я слышала исключительно положительные отзывы об акриловых вкладышах в ванны, правда говорят, что цена на них подскочила здорово — с 4-4,5 . до 6-7 . Очевидно спрос диктует свои условия предложения.
    У меня подруга несколько лет назад решила обойтись "малой кровью" и не выкорчёвывать старую чугунную ванну вместе с плиткой. Вызвала она мальчиков-мастеров, они все замерили, составили предварительную смету на работы и через несколько дней за пол дня установили новый акриловый вкладыш. Помнится мне, что они залили ванну водой и велели оставить её на сутки, чтобы прижать под давлением вкладыш. В общем ванна и по сей день стоит, как новенькая.