Купить стройматериалы в России по лучшей цене 8 (800) 555-56-65 обратный звонок
29 мар 2016, Cветлана

Комлектация внутрипольных конвекторов с вентилятором

Комлектация внутрипольных конвекторов с вентилятором

 конвектор с вентилятором 
Внутрипольные конвекторы
, работающие по принципу принудительной конвекции, оснащены вентиляторами. Таким образом данный конвектор становиться в три раза мощнее прибора с естественной конвекцией. Он может смело быть основным источником отопления. В зависимости от бренда и модели определяется мощность прибора.

В конвекторе может быть вмонтирован 1 или 3 вентилятора в зависимости от габаритов обогревателя. Зная количество вентиляторов подбирается модуль их управления, который перерабатывает ток. А за счет термостата мы управляем температурой в комнате. Модуль совместно с термостатом работает, по его сигналам включает и выключает вентиляторы. 

Комплектация:

  • Медно-алюминиевый теплообменник
  • Короб из нержавеющей стали
  • Декоративная решетка
  • Вентилятор(ы)
  • Кран Маевского
  • Термостат
  • Модуль управления (трансформатор)

Дополнительная комплектация:

  • Краны на подачу и обратку
  • Гибкие шланги
  • Сервопривод (в бренде mohlenhoffв стандартной комплектации)
  • Кронштейны
  • Юстировочные болты

Водяной конвектор с принудительной конвекцией может работать в режиме естественной конвекции (с выключеными вентиляторами). В случае включенных вентиляторов выбирается режим работы (частота вращения вентилятора). Регулятор вращения способствует плавной регулировке.

Моделей термоголовок или термостатов достаточно много. Каждая модель по-своиму уникальна. С современными умными комплектами управления Ваша система отопления становится еще удобней.

Управление конвектором настолько совершенное и простое в использовании. Этим самым придаст чувство комфорта еще больше. Современные отопительные оснащатсяе многофункциональной регулировкой различного дизайна. Таким образом отопительный прибор становится полностью декоративной частью помещения, учитывая каждую мелочь. Каждая модель регулировки уникальна по-своему. Зависит все от ваших потреностей.

От простого крана ,которым можно перекрыть и открыть подачу воды, до более удобной регулировки, где все осуществляется с помощью автоматики. Регулировка достаточно многофункциональная.

Внутрипольные конветоры отопления водяные отзывы о которых  только позитивные вы сможете увидеть на нашем сайте.

  • 10 Похожие публикации
  • Полипропиленовые трубы завоевали положительную репутацию на рынке сантехники. Они долговечны, способны выдерживать высокое давление и температуру, также не подвергаются коррозии и кислотам. Чтобы провести монтаж полипропиленовых труб самостоятельно, необходимо владеть некими правилами и тонкостями работы с ними, а также иметь минимальные навыки работы с полифузной сваркой. Все это мы подробно рассмотрим в данной статье.

  • Кто-то готов заплатить любые деньги, чтобы ему установили газовое отопление, но некоторые, часть работы стараются выполнить собственноручно. Возможно ли установить газовое оборудование самостоятельно? В общем-то, да и как произвести монтаж газового котла, настройку оборудования, а также самостоятельно выполнить мелкий ремонт, вы сможете узнать из этой статьи.

  • Комфорт в доме, вот что самое главное для нас. Ну, как известно, что для комфорта должна быть подходящая температура, хоть то летом, хоть зимой. Но в основном это касается зимнего периода, так как зимы у нас довольно суровые. А благоприятная температура помещения, как все знают, колеблется от +20 до +25С. И чтобы этого добиться нам приходится, прибегать к различным видам отопления. К одному из таких относится использование саморегулирующихся нагревательных кабелей.

  • Котел для отопления частного жилого помещения играет важную роль и не стоит допускать ошибки при его выборе. Некачественный котел или слабый может повлечь излишние расходы или нанесение вреда здоровью проживающих в жилом помещении. Мы рекомендуем обратить внимание на основные нюансы при выборе котла, что особенно важно в начале отопительного сезона.

  • Тепло и уют, вот к чему стремится каждый человек. Все это можно совместить, установив в доме камин. Он придаст вашему интерьеру изысканный вкус, а тепло пламени согреет вас холодными вечерами. Но чтобы этого добиться, камину также нужно придать особый вид. Благодаря этой статье вы сможете узнать, как можно обустроить ваш камин, что бы он гармонировал вашему интерьеру.

  • Чтобы эффективно расходовать энергию на поддержание в доме комфортных условий микроклимата, важно не только установить продуманную систему отопления и вентиляции, но и продумать: как защитить свое жилье от утечки тепла и промерзания в зимний период, как устранить перегрев в жаркие дни лета. Все эти вопросы связаны в том числе с правильным выбором окон и систем остекления.

  • Если есть необходимость быстрого обогрева дачи, гаража и другого помещения, то можно воспользоваться качественным обогревателем соответствующего типа. Чтобы устройство работало максимально эффективно и длительно не нужно допускать ошибок при выборе.

  • Ни одна квартира, да и многие частные дома, не обходятся сейчас без батареи, или радиатора отопления. Проверенные временем «гармошки» служат человеку уже более 100 лет. Они видоизменяются внешне и внутренне, дизайнеры экспериментируют с их внешним видом, а технические специалисты – с новыми материалами для батарей. Но основная их суть не меняется. Батареи удобны для обогрева квартир и не столь затратны по деньгам. Как выбрать батарею для своего дома, правильно рассчитать мощность или улучшить внешний вид старой.

  • Система теплый пол уже давно заслужила популярность у населения нашей страны. В этой же статье я хотела бы рассказать, чем теплый пол завоевал любовь конкретно нашей семьи.

  • Как говорят на «диком» Западе - «в России не живут, а выживают». Есть в этих словах доля правды, особенно когда речь идет о централизованном отоплении — оно как бы и есть теоретически и оплачиваем мы его исправно, но на практике, нередко, тепло остается лишь виртуальной реальностью. Однако не всё так плохо, наконец-то и у нас появилась возможность жить в максимально комфортных условиях и всё благодаря газовому оборудованию, а точнее — благодаря отопительным котлам. В данной статье мы расскажем о различных видах котлов, постараемся оценить их с позиций пользователей, нередко оставляющих на нашем сайте отзывы.

Вопросы