Купить стройматериалы в России по лучшей цене 8 (800) 555-56-65 обратный звонок
Круги алмазные отрезные по железобетону, бетону
29 мар 2014, sem_sit

Круги алмазные отрезные по железобетону, бетону

Круг алмазный усиленный Диск сочетает в себе лучшие качества дисков (скорость реза и дополнительное охлаждение). Не нуждается в дополнительном охлаждении водой. Применяется для резки железобетона, бетона, армированного бетона, бордюрного камня, тротуарной плитки, шамотного кирпича и других абразивных материалов. http://www.stroy.ru/]http://www.stroy.ru/ptools.umi.ru/market/krugi_almaznye_otreznye_po_betonu_125mm_150mm_180mm_230mm/krug_almaznyj_usilennyj/[/url]

  • 10 Похожие публикации
  • Поговорим об инструментах, которые необходимы при работе с древесиной и разного рода твердыми материалами. Если по роду занятий человеку приходится часто что-то строгать, выпиливать, выравнивать и разрезать, ему трудно будет обойтись хотя бы без одного из этих инструментов. Какими характеристиками они обладают, сколько стоят и как лучше с ними обращаться.

  • Шуруповерт – это инструмент, который незаменим при выполнении сборочных работ. О том, как выбрать шуруповерт и не ошибиться при этом, будет рассказано в данной статье.

  • Рано или поздно любая вещь изнашивается. Сварочный аппарат также не может служить вечно. Периодически могут возникать неполадки, которые выводят его со строя и останавливают работу. Для того, чтобы работы, выполняемые при помощи этого аппарата не находились в простое долгое время, необязательно покупать новый сварочный аппарат, можно попытаться отремонтировать вышедший со строя.

  • Обычно, для покраски больших площадей, используют специальные инструменты, называемые валики малярные. Преимущества валика перед кистью и даже аэрозолями известны давно и конечно неоспоримы. Окраска поверхностей при помощи валика намного ускоряет ход отделочных работ.

  • На приусадебном участке загородного дома или на даче очень полезной вещью являются аккумуляторные садовые ножницы. При этом они способны сослужить хорошую службу как рядовому дачнику, так профессиональному садовнику или специалисту по ландшафтному дизайну.

  • В каждом частном доме всегда необходимо что-то сделать из деревянной заготовки. В этом случае никак не обойтись без соответствующего оборудования, а значит, именно с инструментом по деревообработке, нужно разобраться – какой нужен, какой подойдет и где лучше использовать один из его видов.

  • Для выполнения многих видов строительных, ремонтных и мебельных работ используется такой известный всем людям инструмент как молоток. Однако не все так просто: сегодня в практике выполнения работ применяется большое количество самых различных видов молотков, которые подразделяются по своей форме, а также по функциональным признакам.

  • Иметь дома строительные электроинструменты – весьма полезно и удобно. Пусть они будут не профессиональными и не помогут свернуть горы, а всего лишь быстрее закрутить гайку или продолбить отверстие в стене. Работу они существенно облегчат и удовольствие строителю доставят. Какие же они – самые востребованные в быту инструменты? Что нужно учитывать при их выборе и как сэкономить на покупке, убив одним выстрелом сразу двух зайцев…

  • Обычно любому человеку, который решил построить что-то более или менее глобальное, необходим строительный уровень: без него не может обойтись практически ни один строительный процесс. Данный прибор помогает определить степень отклонения создаваемой поверхности от стандартной горизонтальной или вертикальной линии.

  • По своей сути лобзик является маленькой пилой, которая, несмотря на свои скромные размеры, способна на многое. Ручной электрический лобзик это универсальный и практичный инструмент, о котором и пойдет речь в сегодняшней статье.

Вопросы