Купить стройматериалы в России по лучшей цене обратный звонок
Автономная канализация
28 июн 2013, Nakubanidom

Автономная канализация

Живя в городе, об устройстве канализации не приходится задумываться вовсе. Однако с каждым годом все больше горожан подумывают о переезде за город – временном или постоянном. Даже если вы планируете жить на даче только во время летнего отпуска, кто сказал, что на этот срок нужно отказываться от привычного комфорта? Выгребные ямы и большинство http://www.stroy.ru/krasnodar-promstok-septik-zagorodnogo-doma-evo-stok-bio]септиков[/url]трудно назвать авhttp://www.stroy.ru/vseeko.ru/]автономными канализациям[/url]ХXI века. Однако выход есть! Аэрационные станции биологической очистки – это новые технологии по очистке бытовых стоков, доступные и эффективные.

  • 4 Похожие публикации
  • Приобретая дачу или же загородный дом, в первую очередь вы получаете возможность регулярно проводить свой досуг на свежем воздухе в компании семьи или близких друзей. Подобное времяпровождение нельзя не назвать комфортным и уютным. Подобный комфорт, в первую очередь основывается на месторасположении участка, масштабов и функциональности дома, а так же наполнении его всевозможными системами жизнеобеспечения.

  • В последнее время жители поселков и деревень, в которых нет центральной канализации, стараются улучшить свой быт. Для этого они прибегают к обустройству индивидуальных систем канализации. Многие для этого используют обычные сточные ямы, но как показывает практика это довольно опасные конструкции. Поэтому стоит ознакомиться с этой статьей, в которой описаются несколько вариантов очистки сточных вод.

  • Загородный отдых, а тем более проживание здесь, станет настоящим мучением для вас и членов вашей семьи, если вовремя не продумать такие важные вопросы, как система канализации и система очистных сооружений на вашем участке. Наверняка многим из нас знаком характерный запах, распространяемый самодельными туалетами и сливными ямами - он буквально окутывает каждого, кто приезжает в сельскую местность.

  • Купив загородный участок для строительства дачи или дома, практически каждый его владелец рано или поздно будет вынужден решать два очень важных вопроса. Это подача в дом воды для питья и хозяйственных нужд и удаление бытовых стоков. С подводом воды особых проблем, как правило, не возникает. Колодец или скважина будет естественным решением этого вопроса.

Вопросы