Купить стройматериалы в России по лучшей цене обратный звонок
Лестницы из твердой древесины по цене в 2 раза дешевле.
24 апр 2015, srlz15

Лестницы из твердой древесины по цене в 2 раза дешевле.

Сарапульский лесозавод - один из крупнейших в России производителей деревянных лестниц и элементов лестниц (балясины, ступени, перила, косоуры, тетива) из твердой древесины. Европейские технологии и оборудование производства Германии, Италии. Организуем доставку по России. Специальные условия дилерам, строительным и торговым организациям. Преимущества наших лестниц: http://www.stroy.ru

  • 4 Похожие публикации
  • Наша организация изготавливает и продает 15 разных марок строительных лесов и более восьмидесяти моделей вышек-тура. В процессе производства мы используем трубы от 42/1,5мм до 48/3,5мм, что позволяет получать как недорогое оборудование, так и максимально-прочные конструкции. Строительные туры нашего производства обладают разборной металлической конструкцией с колесной базой. Работаем с строительными рынками и розничными покупателями.

  • Кузница ГЕФЕСТ изготавливает и продает сварные и кованые изделия художественной ковки любой сложности: решетки (как оконные решётки, так и дверные), заборы ограждения (металлические заборы, декоративные заборы, кованые заборы и сварные), ограды (ритуальные ограды) и ограждения, перила (балконные и лестничные перила), ворота, калитки, козырьки, двери, мебель (кованая мебель), мангалы, каминные принадлежности, цветочницы, различные изделия из металла собственного изготовления.

  • Проектирование и изготовление лестниц из массива дерева по индивидуальному заказу.
    Изготавливаем и монтируем винтовые лестницы с поворотом на 180°, 270° и 360° различной сложности, прямые, Г- и П-образные лестницы, лестницы с площадками или забежными ступенями, на косоурах, на тетивах или на больцах, с подступенками и без.

  • У кого есть свой загородный дом или коттедж ни раз сталкивались с вопросом – как установить новую или отреставрировать старую лестницу внутри здания? Зачастую мы используем проверенные, но, к сожалению, не всегда предназначенные для подобных работ материалы и технологии. В этом вопросе необходимо быть всесторонне подкованным, и сегодня мы хотим донести до вас, проблемы и ошибки, которые очень часто совершают домашние мастера на все руки.

Вопросы