Купить стройматериалы в России по лучшей цене обратный звонок
21 июл 2012, бугор

Краска для внутренней отделки

Метки: дом, краска, стены.

Дом построен, стены отстоялись, далее дело за малым, а именно за внутренней отделкой загородного дома. Хотел бы узнать, какая краска наилучшим образом подойдет для внутренней отделки помещений?

  • 4 Ответы
  • 6 Похожие вопросы
  • мастер
    16 мар 2013, мастер

    Какая краска для внутренней отделки деревянного дома подойдет лучше всего, ответить можно только после тщательного анализа. Наверное, действительно масляная краска сделает ваш дом не только красивым, но и практичным, что тоже важно. Сразу хочется сказать о преимуществах подобного варианта краски, минимум специфического неприятного запаса, не будет всевозможных аллергических реакций человека, которые могут проявиться на прочие варианты красок.

  • прораб
    16 мар 2013, прораб

    Наверное, каждый из нас – строителей – любителей задавался подобным вопросом. Конечно, и я в свое время думал об этом! Но мой выбор был закончен в профессиональном магазине, так как именно там мне посоветовали наиболее качественные, и выгодные экономически красочные материалы, которыми я и воспользовался. А вот что касается марки краски, то они могут быть различными, тут важнее смотреть на состав, и итог на ваших стенах. Краска для внутренней отделки деревянного дома позволит вам экономить еще и на обоях, что тоже весьма приятно.

  • ремонтник
    23 июл 2012, ремонтник

    Все-таки не советовал бы использовать масляные краски, как говорится: «Скупой платит дважды», не следует экономить на краске, поскольку неправильный выбор краски может подорвать ваше здоровье и здоровье ваших близких. Если же ваш выбор пал на краски, в которых применяется органические растворители, то выберите лучше алкидные краски, у них присутствуют водоотталкивающие свойства и благодаря этому их еще называют водостойкими. Данный вид краски защитит вашу поверхность от механических повреждений.

  • ya_vse_znayu
    23 июл 2012, ya_vse_znayu

    Можно использовать различного типа масляные краски, которые хороши тем, что неплохо выдерживают частую мойку, а так же без трудностей ложатся поверх ранее окрашенных поверхностей. Но все-таки, зачастую, они редко используются, поскольку чтобы их разбавить, необходимы растворители, такие как: как бензин, керосин очищенный или же скипидар. Именно поэтому в воздухе будет присутствовать огромное количество примесей, которые очень вредны и сильно пошатнут ваше и так не идеальное здоровье. Ведь, в какой-то степени они опасны для жизни людей и животных, которые находятся в помещении, где ведутся работы, тем более что такие краски сохнут несколько дней. И за то время, пока они будут сохнуть, они будут одаривать вас своими "ароматами". Чаще всего, пройдет два или три года, и ваше покрытие утратит свой первоначальный вид, как правило, к примеру – белая краска желтеет. Так же просто необходимо иметь под рукой тот же растворитель, поскольку им вы будите отмывать руки и инструмент, который использовали в процессе внутренней отделки. Зачастую, люди, которые покупают масляные краски, скорее всего, желают хоть как-то сэкономить, и это у них получается, так как данная краска стоит немного дешевле остальных.

  • Подскажите, что нужно добавить в краску для ее большего отвердения и меньшей истираемости? Хочу из

  • Делаю ремонт в квартире, пока хочу обновить потолки во всех комнатах. Советуют красить

  • Ребят, я вот задумался - может мне чем-нибудь отделать фасад дома?

  • Всем привет. У меня такой вопрос. Нужно как-то реанимировать не совсем старую акриловую краску. Я

  • Недавно выстроили дом за городом. Полы в нем деревянные. Возведением дома я занимался лично, сам материалы для него, так сказать, добывал. Потому и дерево на полах и стенах мне очень жалко портить, закрывать. Сейчас пришла пора обрабатывать полы.

  • Мне надо покрасить деревянный пол в деревенском доме, но какую лучше краску выбрать для такого пола