Купить стройматериалы в России по лучшей цене 8 (800) 555-56-65 обратный звонок
20 окт 2014, yawa

Роспись стен в гараже

Метки: гараж.

У меня вопрос чисто консультативного характера. Дело в том, что у нас свой дом в довольно новом районе. Имеется и свой гараж. А еще у нас есть сын, который почему-то облюбовал именно гараж для посиделок с друзьями. И смотрите, что получается. Гараж, вроде бы и мой, но оккупировал его сын и возмущается, что у меня там бардак и прочее. А еще предложил мне сделать роспись стен в гараже. Я сгоряча согласился, а вот поостыл и думаю, а нужно ли это и стоит ли? Опасно или нет – не знаю, но отдать такие денежки – за что?

  • 2 Ответы
  • вася
    24 окт 2014, вася

    Нет, ну, а если сын решит поучаствовать в этой затее, причем, не важно, сам ли он будет расписывать стен или наймет за свой счет кого-то, почему бы и нет? С молодым поколением лучше искать компромиссы, чем отвергать все их новомодные предложения. Глядишь, и вы когда–нибудь кому-то похвастаетесь такой идеей. Ведь по сути, это всего лишь рисунок – пейзаж, натюрморт или просто лошади в стойле. А вот наносится он весьма хитрым способом, и опытный мастер нанесет рисунок таким образом, что будут задействованы не только стены, но и пол, и потолок. Зайдя первый раз в пустое, недавно выкрашенное помещение, вы легко можете потеряться и не сразу найти выход. Конечно, удовольствие не самое дешевое, но зато смотрится отлично. Небольшой ремонт вам, конечно, предварительно понадобится, ибо не на всякую поверхность можно нанести рисунок. А в остальном идея не такая уж и хлопотная.

  • ya_vse_znayu
    24 окт 2014, ya_vse_znayu

    Ну, за что, понятно. За красоту. Другой вопрос – а вот лично вам это нужно? Я понимаю, что все сейчас стараются сделать новомодные ремонты даже в гаражах, но смысла я в этом до сих пор не увидел. Вот эта вся аэрография на стене будет его согревать или оберегать от насекомых и прочей гадости? Естественно, нет. Тут даже думать нечего. Лично мне в гараже достаточно типового косметического ремонта. Все равно порядок держится неделю, максимум две.