Купить стройматериалы в России по лучшей цене обратный звонок
4 июл 2013, мастер

Дверной звонок с видеонаблюдением

Здравствуйте, в связи с заменой работы недавно переехал в новый район нашего города. По сравнению с тем районом, где я жил раньше этот оказался довольно криминальным. Но на данный момент выбирать нечего, так как работа довольно перспективная, а с жильем здесь туго. Ну а в подъезде вечно кто-то ходит, толи наркоманы, толи еще непонятно кто. Вот я и начал подумывать о видеонаблюдении, а тут еще услышал о дверном звонке с видеонаблюдением. Может, вы расскажите мне что-то насчет этих звонков.

  • 2 Ответы
  • 2 Похожие вопросы
  • вася
    5 июл 2013, вася

    Для оповещения о приходящих к нам желанных или наоборот не желанных гостей, мы всегда использовали дверные звонки. Раньше они могли порадовать только своей мелодией, ну а сейчас можно встретить дверной звонок даже с видеонаблюдением, а встроенный датчик движения способен посчитать количество посещений. Наиболее популярными моделями считаются беспроводные звонки с видеонаблюдением. Этот звонок обеспечивает высококачественную аудио и видеозапись, и не нуждается в особой установке. Вам достаточно вставить батарейки и прикрепить кнопку снаружи квартиры. А имея SD-карту, вы потом сможете просмотреть, кто к вам приходил.

  • ya_vse_znayu
    5 июл 2013, ya_vse_znayu

    Да, в наше время дверные звонки сильно эволюционировали, как говорится, идут в ногу со временем. Сейчас звонки снабжены полезными функциями и различными устройствами. У современных звонков уже имеются датчики движения и встроенные камеры наблюдения, а некоторые модели даже имеют систему подавления громкости аудиотехники, и световым сигналом вместо звукового. Установка такого звонка также проста, как и установка обычного. Снаружи крепится кнопка с видеоглазком, а в прихожей устанавливаем блок звонка и с помощью проводов подключаем его к электричеству. Также имеются беспроводные звонки с видеонаблюдением, они работают от аккумуляторов или батареек. Для их установки достаточно снаружи помещения закрепить кнопку.