Купить стройматериалы в России по лучшей цене 8 (800) 555-56-65 обратный звонок
20 апр 2012, вася

ТВ антенна

Я никогда не думал, что этот вопрос будет стоять так серьезно, но появились некоторые нюансы в приеме ТВ сигналов. Раньше у нас на доме стояла общая антенна, платили в месяц за нее 15 копеек и отличный сигнал был. Потом я поставил индивидуальную «польку» каналов добавилось. Теперь же у нас к подъезду подвели свои сети с десяток кабельных провайдеров предлагающие за определенную плату несколько сотен каналов цифрового качества. Я вот думаю, может мне сразу спутниковую антенну поставить, те же каналы и бесплатный просмотр открытых для вещания. Подскажите, что лучше?

  • 3 Ответы
  • 3 Похожие вопросы
  • 23 янв 2015, Yasmim Ответ на комментарий ya_vse_znayu

    I am totally wowed and preperad to take the next step now.

  • мастер
    21 апр 2012, мастер

    Конечно спутниковое телевиденье лучше, чем по кабелю. Основной плюс это бесплатность просмотра каналов, которые вам за деньги предложат кабельные провайдеры. Если подключить две тарелки и использовать шесть головок, то можно бесплатно принимать около 150 русскоязычных каналов и около 700 иностранных понятные для понимания (спорт, музыка и пр.). Кроме того, рекомендую обратить внимание на вещательные компании через интернет, здесь можно найти десятки компаний которые предоставляют бесплатный просмотр самых популярных ТВ каналов на бесплатной основе. Для этого достаточно иметь стабильный широкополосной интернет и современную конфигурацию компьютера.

  • ya_vse_znayu
    21 апр 2012, ya_vse_znayu

    На мой взгляд, лучше, если купить спутниковую тарелку от компании триколор ТВ, здесь включены несколько десятков русскоязычных каналов и оплата небольшая. Тюнер у них мне вообще нравится, там и спутниковая навигация есть и возможность подключения цифры. Хотя есть еще вариант, в наше время достаточно иметь хороший канал кабельного интернета и вопрос с использованием телевизионной антенны будет снят. Я так понимаю, вы свой вопрос задали с помощью интернета, тогда канал есть, попробуйте пропускную способность на онлайн телевидение. Если все отлично показывает, то можно настроить трансляцию на ТВ экран.