Купить стройматериалы в России по лучшей цене обратный звонок
25 мар 2014, вася

Привод для японских штор

Метки: шторы.

Добрый вечер. Приобретя дачный участок, я уже успел построить дом. Ремонт почти подходит к концу, некоторые комнаты уже полностью сделаны. Осталось лишь заняться меблировкой и оформлением интерьера. На данный момент осталось сделать ремонт в детской комнате, но это мы отложили на потом, так как в ближайшее время она не понадобится. Сейчас больше интересует, в каком стиле оформить интерьер спальни. С этим мы еще не определились, но жена уже решила с одним элементом, ей захотелось приобрести японские шторы с приводом. Говорит, что видела такие же у подруги, и они ей очень понравились. Но я такой конструкции даже не видел, может вы мне подскажите, что они из себя представляют?

  • 3 Ответы
  • 1 Похожие вопросы
  • 22 янв 2015, Yassine Ответ на комментарий ya_vse_znayu

    Knocked my socks off with knldeewgo!

  • мастер
    28 мар 2014, мастер

    Данный привод очень часто устанавливают в помещениях с большой степенью остекления. Благодаря полной автоматизации вы с легкостью сможете открывать и закрывать одновременно несколько штор, с помощью пульта управления. Также данная конструкция может программироваться и шторы автоматически смогут раздвигаться в нужное для вас время. Раздвижные карнизы могут выдерживать до 70 кг. Данный привод работает от питания 220 в, а его мощность зависит от выбора тяжести штор.

  • ya_vse_znayu
    28 мар 2014, ya_vse_znayu

    Если говорить в общем, то такой привод применяется для автоматического закрытия больших проемов и зонирования комнат. Так как габаритные и тяжелые шторы будет не очень комфортно постоянно открывать вручную. А благодаря приводу, вы сможете легко управлять шторами, лишь нажав на кнопку дистанционного управления. Данные карнизы имеют до четырех дорожек с различными движущимися панелями. На эти панели размещаются полотна друг за другом, и когда начинает двигаться одна панель, то она тянет за собой и остальные. Эту систему можно устанавливать как на стены, так и на потолок. Сам привод размещен прямо на профиле и спрятан за шторой. Также при необходимости, вы сможете легко снять шторы для чистки.