Купить стройматериалы в России по лучшей цене обратный звонок
28 авг 2011, Анастасия

Неприятный запах от короба для батареи

Метки: запах.

Поменяли батареи на железные и сверху навесили короб мелый металлический. В квартире появился стойкий химический запах. Подозреваю, что короб как раз и воняет. Этот запах когда нибудь выветрится? Или нам его так и нюхать?)))

  • 5 Ответы
  • 15 ноя 2013, Елена

    а у меня также,только в комнате воняет(((что делать не знаю,было всё хорошо,как только дают отопление,так запах едкий вонючий,это после капремонта,после того,как заменили нам везде батареи на всех комнатах нормально,но в одной воняет.

  • 4 дек 2011, Елена

    У меня также, только на кухне пахнет((( чего делать не знаю прям, было нормально, как только дали сильное отопление усиленное, так запах ужасный и именно в кухне, хотя и в ванной красила тоже.

  • 15 ноя 2011, c

    Бедняги, я так же мучаюсь. Воняет только на кухне. Отопление выключали, не пахнет.

  • 29 авг 2011, Кот Матроскин

    А вы не думали, что проблема может быть и не в коробах... не исключено, что батареи являются источником едкого запаха.

  • 29 авг 2011, автор

    Подозреваю, что проблема не в самом коробе, а в краске, которым он покрашен. Кстати, некоторые парЫ от таких красок могут быть очень токсичными и даже могут вызвать обострение аллергии или головные боли. Так что рекомендую попробовать выставить эти короба, например, на балкон на несколько дней и если после этого запах сохранится, то лучше их ликвидировать.