Купить стройматериалы в России по лучшей цене обратный звонок
Какую купить люстру в интернет-магазине
20 окт 2014, ремонтник

Какую купить люстру в интернет-магазине

Метки: люстра.

Люстра – это самый распространенный и удобный вид светильника. Она освещает все пространство. А, как известно, от того, какое освещение в комнате, зависит и то, как, в конечном итоге, смотрится весь интерьер. А чтобы лучше подчеркнуть особенность вашего интерьера, нужно выбрать люстру в том же стиле – современном или классическом.

Люстра – это изобретение французов. Как известно, все французское отличается изысканностью, изяществом форм, и, наконец, роскошью. Люстра, в своем исконном понимании, – предмет классики. Они придают любому помещению праздничный, помпезный вид. Такие светильники нарядны и торжественны. Форма плафонов может быть в виде цветка или бутона, а может просто иметь обтекаемые, плавные и элегантные формы. Никогда не выходят из моды и плафоны в виде свечей. Такая люстра придаст помещению романтичности.

В богатом классическом интерьере, бесспорно, прекраснее всего смотрится хрустальная люстра. Богемское стекло завоевало всю Европу. Хрусталь усиливает и отражает свет, создает обстановку праздника в помещении. Конечно же, необходимо помнить, что по-настоящему прекрасно классические люстры могут выглядеть только в помещениях с высокими потолками, не менее 3-х метров. Если подобную люстру повесить в небольшой комнате с низким потолком, то она будет свидетельствовать, по меньшей мере, об отсутствии вкуса у хозяина дома.

Все чаще современные люди прибегают к услугам интернет-магазинов. Это происходит по многим причинам. Прежде всего, из-за нехватки времени для полноценного шопинга. Чтобы приобрести необходимый товар в больших супермаркетах, приходится исходить своими ножками не один квадратный километр торговых площадей, рассматривая огромное количество предлагаемых вариантов одного и того же вида товара. Такое обилие предложений — несомненный плюс в современном маркетинге. Но очень трудно среди тысяч вариаций, например люстр, выбрать именно ту, которая вам необходима.

Простота покупки люстры в интернет-магазине

В интернет-магазинах все проще. В домашнем халате и тапочках, в свободное время, вы можете не спеша, вращая колесико на мышке, наслаждаться изображением предлагаемого товара, читать о нем информацию, сравнивать цены и делать заказ с доставкой на дом, прямо не отходя от монитора компьютера.

Итак, вы решили купить люстру в интернет-магазине. Вы имеете возможность просмотреть предложения многих сайтов, предлагающих такой товар, сравнить цены, выбрать удобный для вас вид доставки. Сделать заказ, а оплатить покупку уже после ее доставки. Кстати, цены в интернет-магазинах всегда ниже, чем в торговых салонах. Потому, что владельцу магазина нет необходимости оплачивать работу продавцов и охранников, платить высокую цену за аренду торгового помещения.

Допустим, вы решили купить люстру в интернет-магазине в классическим стиле. В зависимости от того, в какой комнате будет использован этот светильник, вы имеете возможность выбрать, из какого материала он будет изготовлен. Это может быть стекло, керамика, дерево, ткань или, никогда не выходящий из моды, хрусталь. Определите, какой вид крепления светильника вам лучше подойдет. А теперь открывайте каталог и с удовольствием рассматривайте и выбирайте подходящую вам модель.

Но купить люстру в интернет-магазине можно и для небольших квартир. Это могут быть потолочная люстра, с направленным вверх светом. Такой светильник равномерно заливает комнату светом, в большей мере освещая потолок. От этого пространство комнаты визуально расширяется.

Покупка люстр в интернет-магазине

Для ванной, прихожей или детской комнаты можно приобрести потолочный плафон. Он бывает, чаще всего, геометрических форм – шар, куб, параллелепипед. На кухне, в зоне отдыха, прекрасно смотрится люстра-подвес. Один или два плафона крепятся над столом на шнур или струну, длину которых можно изменять, тем самым меняя и освещенность. Очень красиво, когда такие подвесные плафоны имеют разные цвета.

Начинают пользоваться спросом, и, слегка уже позабытые, абажуры. Как приятно, когда такой светильник весит над обеденным столом! Он создает атмосферу семейного уюта, романтики, и даже таинственности.

Современные дизайнеры очень любят «поиграть» светом. Поэтому они придумывают все новые виды светильников необычных конструкций. При этом используют самые различные материалы. Можете и вы поэкспериментировать, приобретя такие светильники в интернет-магазине.

Вы можете выбрать товар любых стран-производителей – Италии, Бельгии, Австрии. Вы можете быть уверены в качестве предлагаемого вам товара. В каталогах вы имеете возможность просмотреть несколько коллекций люстр, и выбрать именно ту, что подойдет вам лучше всего, сэкономив силы, время и деньги. О способе доставки товара вы узнаете из информации на сайте интернет-магазина.

Деревянная люстра своими руками - видео

  • 2 Комментарии
  • вася
    23 окт 2015, вася

    Мне очень интересно, где вы брали, поскольку, я тоже заказывал люстру в интернете, у отечественных продавцов. Пришла практически за неделю, может, дней десять. И ни одного скола не было. Да и я смотрел реальные фото, а не рекламные, поэтому был готов к тому, что получил.

  • svetlak1983
    23 окт 2015, svetlak1983

    Был опыт покупки люстры в онлайн – магазине. Я остался недоволен, честно говоря. Во-первых, пришло немного не то, что было на картинке. Во-вторых, шла посылка очень долго. В-третьих, как ни упаковывали, а наша почта все равно растрясла люстру так, что пара деталей потрескалось. Конечно, ничего страшного в этом нет – подобрать замену можно в моем случае, но я подумал о тех, кто не сможет заменить деталь – как им быть? Не всегда можно предъявить претензии продавцу и, уж тем более, взыскать с него компенсацию или заставить заменить товар.

Вопросы

  • Пару недель назад перестала гореть одна лампа в люстре, до этого было все нормально, только эта

    svetlak1983 11 лет назад
  • Здравствуйте! В доме делал ремонт, все работы закончил, и в конце осталось повесить люстру. Раньше

    ремонтник 11 лет назад
  • Помогите разобраться с подключением. Купил люстру на пульте дистанционного управления. Возник

    ремонтник 12 лет назад
  • Не знаю как правильней. В светильнике идёт три провода:два красных и один жёлтый, а в сети идёт два

    Лёха 12 лет назад
  • Мужчины, расскажите, плиз, блондинке :) как подключить люстру.

    varya 13 лет назад