Купить стройматериалы в России по лучшей цене обратный звонок
Наливные полы 3d  у вас дома
13 окт 2012, axis-avto

Наливные полы 3d у вас дома

Прекрасно смотрятся в любом интерьере наливные 3D полы. Эффектное изображение поистине поражает воображение и создаёт иллюзию реального события. Чего стоит изображение обрыва под ногами или открытой пасти акулы. Ничуть не меньший восторг охватывает и при взгляде на изображение цветов, травы или песка, которые, словно настоящие, расположились у ног.

Даже в маленьком помещении, такие картины смотрятся интересно и красиво, а когда подобным образом «разрисованы» полы с большой площадью, то эффект поистине завораживает. Когда мы видим изображение на стене или асфальте, сделанные руками профессиональных художников, то порой задумываемся о том, что они не долговечны, ведь на них отрицательно воздействуют природные условия и механические воздействия людей. Нанесённые 3D полы защищены от такой участи, потому что спокойно переносят всевозможное воздействие и могут прослужить более 10 лет.

Кроме красоты и устойчивости к внешним факторам, полы 3D являются экологически чистыми, что нельзя не учитывать в наш век повышенной экологической загрязнённости. Также, наливные полы просты в уходе и не имеют швов и стыков, что создаёт общую картину, без видимых мест соединений.

Для того, чтобы изготовить наливные 3D полы, на исходной бетонной поверхности заделывают все трещины и шероховатости при помощи грунтовки глубокого проникновения. Далее заливают нивелирный пол и укладывают на него готовый рисунок, нанесённый на полотно. После чего готовую поверхность заливают полимерным составом и ждут 5 дней до полного высыхания. Когда 3D пол практически готов, его полируют и наносят специальный лак для придания блеска и защиты поверхности.

При всей лёгкости изготовления, производство наливных 3D полов лучше доверить специалистам, которые знают все тонкости этого дела и способны продлить срок эксплуатации готового пола. http://www.stroy.ru/www.youtube.com/watch?v=5J7Tc-e5NOU

  • 1 Похожие публикации
  • Сейчас многие стали интересоваться полами 3d. Это современные напольные покрытия. Люди хотят видеть удивительные изображения у себя дома или в местах отдыха, в кафе и ресторанах, в клубах

Вопросы