Купить стройматериалы в России по лучшей цене 8 (800) 555-56-65 обратный звонок
3 фев 2011, masterica

Можно ли отделать стальную дверь Форпост вагонкой?

Может это конечно и глупо, но мне правда интересно: возможно ли такое в принципе или нет. Купленная нами металлическая дверь форпост выглядит настолько жутко, что я каждый раз вхожу в квартиру в состоянии депрессии. Я много думала о том, что с ней можно сделать, и единственное что мне пришло в голову – это вагонка. Как вы думаете выиграет ли от этого стальная дверь Форпост?

  • 7 Ответы
  • 22 янв 2015, Lara Ответ на комментарий remontnik

    Call me wind because I am ablolutesy blown away.

  • Старый мастер
    7 фев 2011, Старый мастер Ответ на комментарий Ремонтный словарь

    Это совершенно не приемлемая идея, потому что речь идет о безопасности дома! Домушники двери оценивают вовсе не по отделке. Их наметанный глаз отлично умеет отделять неброскую, но очень надежную дверь от шикарно отделанной, но элементарно вскрывающейся. Так что такая «обманка» не сработает, а вот внимание наоборот привлечет. Я бы такой эксперимент на собственном доме с использованием металлической двери Форпост делать бы не стал. А там сами думайте.

  • Ремонтный словарь
    7 фев 2011, Ремонтный словарь Ответ на комментарий masterica

    Вы никто, ничего не понимаете. Это же гениальная идея! Покупаете вы самую дешевую стальную дверь Форпост, которая только есть на рынке. Затем обшиваете дверь дорогим материалом и у вас получается уже совсем иное изделие. Купив дверь за несколько тысяч рублей и, отделав её вагонокй, вы получаете входную дверь, которая по виду стоит несколько десятков тысяч. Это какая экономия! А главное, домушники испугаются.

  • masterica
    4 фев 2011, masterica Ответ на комментарий Петрович

    На самом деле я не вижу никакого другого способа. Пленка или покраска эту дверь не спасет точно. А как выглядит вагонка мне очень и очень нравится. Вот я и подумала о таком решении проблемы и решила посоветоваться.

  • Петрович
    4 фев 2011, Петрович Ответ на комментарий masterica

    Он имеет в виду, что стальные двери Форпост очень дешевое и очень ненадежное изделие. Понимаете, их настолько халтурно делают, что вам даже внешний вид не нравится. Представьте себе, каково качество изготовления всех дверных механизмов?
    Что касается вагонки, то отделать ею входную стальную дверь Форпост конечно же можно, но право слово не стоит. Вагонка – это натуральное дерево, а значит материал дорогой. После того, как вы отделаете дверь вагонкой, то у вас стоимость двери заметно увеличится. Другими словами стоимость самой вагонки и работ по отделке намного перекроет стоимость металлической двери Форпост. Вы действительно хотите такой ценой изменить внешний облик вашей двери?

  • masterica
    4 фев 2011, masterica Ответ на комментарий remontnik

    Не поняла я вашу мысль. Что вы имеете в виду? И вообще, я вас не спрашиваю о том, насколько хороши металлические двери Форпост. У меня другой и совершенно конкретный вопрос про вагонку!

  • remontnik
    4 фев 2011, remontnik

    Металлическим дверям Форпост в принципе ничего не поможет. Выкинете вы её и сделайте установку новой. Стальная дверь Форпост – это не то изделие, которое можно ставить в «приличных» домах. Это не дверь вообще и тем более не входная.