Купить стройматериалы в России по лучшей цене 8 (800) 555-56-65 обратный звонок
5 окт 2013, ремонтник

Ремонт бетономешалки

Здравствуйте. Решил я знаете расшириться, думаю гараж построить, потому, как машина уже два года под открытым небом стоит. А также, захотелось мне к дому еще одну комнату пристроить. В доме всего две комнаты, а это для семьи очень мало. Но перейду ближе к теме. Для всего этого строительства потребуется заливать фундамент, да и для остального требуется раствор. Вот я думаю, толи бетон готовый заказывать, или купить себе бетономешалку. Ну, я понимаю, что свое, это свое, но настораживает меня одна мысль, хватит мне ее для моего строительства? И после поломки подлежит ли она ремонту?

  • 3 Ответы
  • 10 Похожие вопросы
  • 17 дек 2014, Уткин

    Все ломается. Вопрос сколько потом будут стоить запчасти??? Я взял отечественную, Лебедянскую, бетономешалку отработала уже больше трех лет. Да ломается, но можно отремонтировать. Запчасти есть в магазинах, подшипники в автозапчастях купить можно. Инструкция по ремонту бетономешалки в свободном доступе

  • бугор
    6 окт 2013, бугор

    Для того чтобы не переживать за ремонт техники, ее нужно покупать качественную. Конечно, если вы приобретете самую дешевую бетономешалку, то не вариант, что она сможет прослужить до конца вашего строительства. Да и ремонту такой инструмент уже не подлежит. Что же касается инструмента знаменитых фирм, то, во-первых, он имеет долгосрочную гарантию. Во-вторых, правильное его использование намного продлит срок его эксплуатации.

  • ya_vse_znayu
    6 окт 2013, ya_vse_znayu

    Стопроцентную гарантию не имеет не один инструмент, все зависит в первую очередь от его правильного использования. Если же вы все-таки надумаете приобрести бетономешалку, для начала внимательно ознакомьтесь с ее инструкцией. Если вы будете тщательно соблюдать элементарные правила по эксплуатации, то сможете продлить срок службы этой машины на долгие годы, а не на одно строительство. В первую очередь нужно обращать внимание на объем барабана и ни в коем случае не перегружать его. Это самая первая причина, из-за которой механическая бетономешалка может выйти из строя. Да и если вы переживаете за ее ремонт, то для начала у вас будет гарантийный срок ее эксплуатации, а за это время я думаю, вы закончите свое строительство. Да и в дальнейшем отремонтировать ее в ближайшем сервисном центре не составит никаких проблем.