Купить стройматериалы в России по лучшей цене 8 (800) 555-56-65 обратный звонок
29 дек 2016, Вася

Праздничный декор

Метки: украшения.

Перед наступлением нового года все мы привыкли украшать свои дома и квартиры. Кто-то достает елку искусственную, кто-то бежит на рынок за живой елкой, устанавливают, достают новогодние игрушки, гирлянды и наряжают этот главный атрибут новогоднего настроения. Но помимо украшения елок существует еще масса разнообразных способов дополнить дом праздничным декором. Об этом и хотелось бы поговорить сегодня. Как вы готовитесь к новогодним праздникам и какой декор используете в своей квартире? Всех с наступающими праздниками!

  • 2 Ответы
  • 2 Похожие вопросы
  • yawa
    30 дек 2016, yawa

    Покупаю всегда живую ель, их для этого и выращивают, чтобы в новый год в доме пахло настоящей хвоей, а красавица, сияющая и переливающаяся яркими огнями, создавала праздничное настроение всей семье. В дополнении к елке мы обычно украшаем дом гирляндами, дети делают своими руками различные поделки из цветной бумаги и ими украшаем дом. Возможно банально, но каждый раз подготовка к таким праздникам создает превосходное настроение. Обязательно покупаем хотя бы одну новогоднюю игрушку из настоящего стекла (это одна из традиций, которой придерживаемся еще с детства). Никаких других техник создания праздничного декора не используем.

  • ya_vse_znayu
    30 дек 2016, ya_vse_znayu

    Хорошо когда елку ставят, а не подвешивают. Дело в том, что все больше замечаю, люди выкладывают в сети елки, установленные верх ногами с креплением в потолке, либо просто подвешенные в воздухе на метр. Все логически объяснимо – в доме маленький ребенок или слишком игривые домашние животные. Достаточно-таки интересное решение праздничного декора. Что правда смотрится это не очень эстетично, я бы переиграл эту идею и соорудил бы ограждение, но никак не подвешивал бы. Второй вариант – купить меньшую елку и поставить ее на столик или на комод.