Купить стройматериалы в России по лучшей цене обратный звонок
28 окт 2016, Svetlak1983

Встраиваемый шкаф

Метки: шкафы-купе.

Решил делать шкаф на заказ в прихожую. Есть два варианта: 1) купить готовую корпусную мебель в магазине; 2) сделать на заказ встраиваемый шкаф с полным набором опций для гардеробной. Меня интересуют удобства и может какие-то недостатки в встраиваемой мебели есть? По бюджету то на то и выходит, вот о недостатках всех не знаю.

  • 2 Ответы
  • 2 Похожие вопросы
  • ya_vse_znayu
    31 окт 2016, ya_vse_znayu

    А что разве корпусную мебель (не встраиваемую) нельзя делать под заказ? И разве она намного больше места занимает? Очень сомневаюсь во всем сказанном предыдущим комментатором. Реальный плюс невстроенной мебели в том, что в любой момент ее можно переставить, а в жизни каждого человека иногда приходится двигать мебель. Либо с целью перестановки, либо на время ремонта. И делать это куда-удобнее, нежели разбирать и собирать встраиваемую мебель. Я бы на вашем месте останавливался на варианте делать мебель под заказ корпусную, она удобней и, пожалуй, функциональней.

  • 31 окт 2016, прораб

    В прихожую традиционной квартиры я бы рекомендовал устанавливать встраиваемый шкаф. Первое преимущество – меньше места займет (как визуально, так и фактически). Второе – встраиваемая мебель, как правило, производится на заказ. Здесь удобство в том, что вы заблаговременно знаете какие объемы вещей туда должны складываться. Соответственно выберете самый подходящий вариант. Еще одно преимущество – расположение полочек, вешалок и прочих элементов будет такое, какое скажите производителю.