Купить стройматериалы в России по лучшей цене 8 (800) 555-56-65 обратный звонок
4 окт 2012, алекс

вопрос отопления

Добрый вечер!Опишу ситуацию:комната (2/5 кирпич)над входом в подъезд,зимой холодно от пола,постелил вспененный фольгированный ,проложил металопласт"улиткой",лаги регулируемые,фанера к (через эту комнату идет обратка прямо в подвал)в комнате стало я понятия не имел что на это нужно разрешение,пока сосед НЕ НАМЕКНУЛ!!!Вопрос:могу ли я как-то это легализовать,если да, где и как???

  • 2 Ответы
  • 10 Похожие вопросы
  • svetlak1983
    5 окт 2012, svetlak1983

    Я вам предлагаю пока сидеть и молчать, а когда вдруг придут с проверкой, то тогда нужно решать проблему. Максимум, что будет так это штраф, как минимум вам придется снимать теплый пол или делать его на электричестве.

  • ya_vse_znayu
    5 окт 2012, ya_vse_znayu

    Легализовать это практически не реально, сложности в том, что вам предъявят не рациональное использование системы централизованного отопления. Это практически, то же самое, что и установить радиатор отопления на лоджии. Ввиду того, что эти контуры не предусмотрены общей системой отопления по идее и мощность будет не достаточна. Только представьте, а если все в вашем доме сделают вот такую систему и тогда к вам вообще тепло может не дойти, так как мощности отопительного оборудования не хватит.