Купить стройматериалы в России по лучшей цене обратный звонок
1 авг 2012, бугор

Жалюзи в офис

Недавно открыл свой небольшой офис, вроде все оборудовал. Купил все принадлежности, мебель, поставил новые окна. Осталась всего одна деталь – жалюзи. Никак не могу подобрать подходящие. Обошел все магазины, ничего мне не подходит. Хотел бы услышать мнения опытных людей, может они помогут определиться.

  • 5 Ответы
  • вася
    17 мар 2013, вася

    Если не можете определиться с выбором жалюзи, то смело обращайтесь к дизайнерам, они-то точно помогут. Но не забывайте о том, что стоимость подобных работ может быть сопоставима с ценой самих жалюзи. Например, вертикальные жалюзи в офис могут иметь большое количество расцветок, или даже авторские картины, тем самым в плохую погоду, при закрытых жалюзи вы создадите визуальную картину комфорта и умиротворения, что важно не только для работников, но и для ваших клиентов.

  • yawa
    17 мар 2013, yawa

    Наверное, именно вертикальные жалюзи в офис станут самым правильным решением для декора окон вашей компании. При помощи вертикальных жалюзи вы сможете добиться презентабельного внешнего вида вашего офиса, и сможете обойтись без штор, что очень удобно.

  • мастер
    1 авг 2012, мастер

    Соглашусь, что вертикальные жалюзи подойдут намного лучше. В моем офисе они установлены уже много лет. И я, и мои клиенты довольны. Они хорошо регулируют свет. В кабинетах ни темно, ни слишком светло. Яркое солнце хорошо изолируется и не мешает повседневной работе. Мой вам совет остановиться на вертикальных жалюзи строгих тонов.

  • svetlak1983
    1 авг 2012, svetlak1983

    Для офисных помещений обычно выбирают вертикальные жалюзи. Они больше подходят по своему дизайну. Горизонтальные жалюзи, как правило, очень частые. Они пропускают мало света, и для работы это будет неудобно. Жалюзи должны поддерживать рабочую обстановку, а не мешать ей. Они должны нормально закрыть кабинет от лишнего солнца, когда это необходимо, а так же не делать кабинет слишком темным. Ну и, конечно же, жалюзи должны сочетаться с вашим общим интерьером. Их цвет обязательно должен сочетаться с цветовой гаммой всего офиса. В цветах не должно быть диссонансов, то есть резких скачков с темного цвета на яркий. Это, во-первых, не эстетично, а во-вторых, может подействовать на самочувствие людей.

  • ya_vse_znayu
    1 авг 2012, ya_vse_znayu

    Самое первое правило - стиль. Офисные жалюзи должны быть строгими. Их цвет не должен быть ярким. Когда к вам заходит клиент, он должен видеть перед собой деловой стиль, а не яркий и разрисованный. Лучше всего для офиса подойдут белые, голубые или коричневые жалюзи. Эти цвета мягкие и не яркие. Они не будут бросаться в глаза, и портить деловую атмосферу. Жалюзи должны быть матовыми. Блеск будет отвлекать вас от работ, и к концу дня может заболеть голова.