Купить стройматериалы в России по лучшей цене обратный звонок
8 дек 2016, Svetlak1983

Строительство дома из оцилиндрованного бруса

На следующую весну запланировал строительство дома из оцилиндрованного бруса. Сейчас занимаюсь выбором компании поставщика материалов. Домик планируется небольшой 5*7 метров, с небольшой верандой из зимнего леса. Дом будет в эксплуатации постоянно, оцилиндрованный брус необходим порядка 24 см. Регион – Московская обл. Нужен качественный и надежный застройщик-поставщик. Особого времени, чтобы быть на участке и решать какие-то текущие проблемы нет. Поэтому нужна компания, которой я смогу полностью доверить это дело с минимальной потерей своего времени. Если кто может помочь советом – буду признателен.

  • 2 Ответы
  • 10 Похожие вопросы
  • 18 дек 2016, бугор

    А что даже если и перекупы попадутся. В вопросе я не вижу никаких ограничений по бюджету, но есть определенная потребность найти застройщиков-поставщиков, на которых можно будет полностью положиться. Если бы я был занят работой и свободного времени было бы минимум, то я, пожалуй, также искал бригаду, которая выполнит все под ключ. И при наличии денег не важно было бы перекуп или производитель. Главное, чтобы качественно и надежно стояла постройка. Да, и конечно же в срок.

  • ya_vse_znayu
    18 дек 2016, ya_vse_znayu

    Надеюсь вы понимаете, что хорошая кампания-производитель, с высоким уровнем авторитета выльется вам в копеечку? Искать компанию на форуме недостаточно благодарное дело, ведь под никами обычных пользователей могут скрываться представители тех самых компаний. И они всевозможными способами постараются заманить на свой крючок жертву, подобною вам. Как я понимаю, вы заинтересованы лишь в компании-производителе, чтобы сэкономить определенную сумму на закупках самого леса. Но в нашей стране, подобных компаний не так уже и много, если брать в сравнении с перекупами. Поэтому желаю постараться не попасться на них.