Купить стройматериалы в России по лучшей цене обратный звонок
7 авг 2014, ремонтник

Настенные обогреватели в виде картин

Добрый день, очень нужен совет. Купили в пригороде небольшой коттедж. Сначала даже радовались, но потом пришла зима, и мы поняли, что так и замерзнуть можно. Летом благополучно, конечно, забыли про невзгоды, а вот скоро уже осень, нужно что-то делать. Проблема в том, что места лишнего в комнатах нет, а утеплять весь дом слишком дорого. Кто-нибудь может подсказать бюджетный вариант?

  • 2 Ответы
  • 1 Похожие вопросы
  • бугор
    8 авг 2014, бугор

    Наверное, я соглашусь, что настенные обогреватели очень удобны и дешевы. То, что вам предложили – это инфракрасные обогреватели. Рисунок наносят под заказ, так что проблем не будет. За качество рисунка тоже можете не переживать. Обогреватели достаточно мощные. В среднем картины площадью в половину квадратного метра достаточно для обогрева комнаты в 10-15 квадратных метров. Из таких расчетов можно выбрать целый композиционный ряд. Срок службы таких обогревателей выше в разы исключительно за счет технологии изготовления. Поверхность такого обогревателя никогда не нагревается до 80 градусов, а значит, такие панели абсолютно безопасны. У меня даже сосед по даче купил нечто подобное. Они в той комнате, где висит обогреватель, ягоды сушат и травы в чай. Воздух не сохнет, температура оптимальна, говорит, быстро и качественно высыхает все. Если же вы сомневаетесь, то возьмите не сильно дорогой вариант, скажем, в небольшую комнату, и уже в начале осени вы сможете почувствовать разницу и высчитать, стоят ли расходы на электроэнергию такой красоты или нет.

  • ya_vse_znayu
    8 авг 2014, ya_vse_znayu

    Я бы посоветовал обратить внимание на настенные обогреватели в виде картин. Очень удобно, если есть свободное пространство на стенах. Насколько я знаю, они вполне даже экономичны и не привередливы в эксплуатации. Причем стоит заметить, что вариант крайне бюджетный, поскольку цена не превышает стоимости обычного масляного радиатора.

  • Пару лет назад мы запланировали родителям в деревню проложить газопровод, но по некоторым причинам