Купить стройматериалы в России по лучшей цене обратный звонок
25 окт 2012, yawa

Украшение окон

Я являюсь руководителем небольшой компании. Последние пару месяцев возле здания, где расположен наш офис, началась глобальная стройка и все это видно из наших окон, вид просто ужасен и нужно все это как-то решить. Срочно требуется украшение для окон, которое скроет вид стройки и создаст уют, комфорт в помещении. Что лучше подобрать для офиса: шторы или жалюзи?

  • 3 Ответы
  • 2 Похожие вопросы
  • 22 янв 2015, Sayaka Ответ на комментарий ya_vse_znayu

    Your answer shows real intlneigelce.

  • мастер
    25 окт 2012, мастер

    Полностью согласен, что жалюзи в офисе лучше всего украсят окна, но только не горизонтальные, а вертикальные, выполненные из ткани. Так будет более уютно, нежели с конструкциями из ПВХ, сейчас и так кругом сплошной пластик. Для придания уюта можно воспользоваться услугами дизайнера штор, который предложит современные офисные варианты и сошьет римские шторы из подходящего для офиса материала. Подобное украшение окон поможет создать более домашнюю обстановку, поднимет настроение и придаст работоспособность вашим сотрудникам.

  • ya_vse_znayu
    25 окт 2012, ya_vse_znayu

    Занавески в офисах сейчас не практикуют, только если римские или рулонные шторы. Конечно, желательно, приобрести жалюзи: вертикальные или горизонтальные. Горизонтальные пластиковые конструкции практичные, прочные и могут быть выполнены в любой цветовой гамме для подчеркивания стиля интерьера. Их легко протирать, они способны пропускать свет и скроют непрезентабельный вид стройки.

  • Расскажите мне о том, какой профиль пластиковых окон лучше? Окна устанавливаю в старом панельном доме, он не утеплялся с внешней стороны, фасад не облицовывался. Мое главное требование – это чтобы зимой тепло было.

  • Вот дурака мы сваляли! Когда заказывали пластиковые окна, то почему-то отказались от москитных сеток на них. Теперь не то что комары и мухи достали — осы замучили. Особенно их присутствие надоедает во время приготовления обеда-ужина — летят на запах мяса и ведь не отгонишь! Короче, задумались мы о скорейшей установке сетки на пластиковые окна.