Купить стройматериалы в России по лучшей цене 8 (800) 555-56-65 обратный звонок
25 дек 2013, мастер

Выбор лестницы трансформер

Метки: как выбрать.

Доброго времени сток. Собираюсь заняться ремонтом у себя в квартире, при этом понемногу покупаю нужный строительный инструмент. Ремонт буду делать самостоятельно, так как нанять на сегодняшний день строительную бригаду удовольствие не из дешевых. На данный момент решил приобрести лестницу трансформер. Раньше такой лестницей вовсе не пользовался, но слышал, что штука хорошая и в любом ремонте пригодится. Вот я и хочу у вас поинтересоваться по поводу ее, что она собой представляет и на что нужно обратить внимание.

  • 2 Ответы
  • 2 Похожие вопросы
  • ремонтник
    25 дек 2013, ремонтник

    Если вы решили заняться ремонтом, то лестница трансформер будет вам как раз впрок. Ведь благодаря ее универсальности, вы сможете применить ее для широкого спектра работ. Ее хорошо использовать на неровных поверхностях, так как она имеет хорошую устойчивость. Все это потому, что ее основание выполнено из нескользящего материала. Также она может видоизменяться, за что и получила такое название. Вы очень быстро можете получить Л- и П-образною конструкцию или же лестницу с консольным концом. Но при покупке обязательно проверьте качество соединений, потому что именно от них зависит долговечность вашей лестницы.

  • ya_vse_znayu
    25 дек 2013, ya_vse_znayu

    Это универсальная лестница, которая состоит из нескольких секций, которые изменяют свое положение. Из-за подвижных соединений она может принять П-образную форму, Л-образную, лестницу с консольным концом, а также традиционную стремянку. При выборе лестницы трансформера, в первую очередь нужно обращать свое внимание на прочность соединительных фиксирующих заклепок и компонентов, а также, чтобы ступени обязательно были с рифленой поверхностью. Также она должна быть правильной геометрической формы. Основание лестницы трансформера при установке на ровную поверхность, не должно иметь никаких просветов, а также сделано из нескользящего и не царапающего материала, это нужно для надежной и безопасной фиксации.