Купить стройматериалы в России по лучшей цене 8 (800) 555-56-65 обратный звонок
5 авг 2011, Серега

Ограждение лестниц из нержавейки

Метки: как сделать.

Строю дом. При строительстве лестницы на второй этаж столкнулся с проблемой выбора конструкции перил. Один товарищ посоветовал мне приобрести и поставить лестничные ограждения из нержавейки. Говорит, что это будет оптимальным вариантом в моем случае. Меня интересует вопрос относительно таких ограждений, стоит ли делать выбор, или что-то другое присмотреть.

  • 5 Ответы
  • 5 Похожие вопросы
  • katerineremina
    6 авг 2011, katerineremina

    Хочу добавить про деревянные лестницы и перила. Может смотрятся они и классно, но вот только лично меня раздражает скрип, который они частенько издают. А издавать они его начнут сто процентов рано или поздно.

  • pugach33
    6 авг 2011, pugach33

    Не слушайте, и ставьте такие перила смело. Тем более, что не нужно заморачивать голову и самому их делать. Просто пошел и купил понравившиеся. И монтаж их производится очень даже легко и быстро.

  • pugach3
    6 авг 2011, pugach3

    Ну не знаю, по мне так лучше все-таки сделать старую добрую традиционную <a href="http://www.stroy.ru/cottage/build-stairs/questions_486.html"> деревянную лестницу </a> и деревянные перила к ней. Тем более смотрятся они намного привлекательнее, чем алюминиевые.

  • vlad33371
    6 авг 2011, vlad33371

    Вообще, до недавнего времени ограждения из нержавейки использовались в жилых домах довольно редко. Но в последнее время они стали весьма популярными и даже модными. Многие с удовольствием их устанавливают дома и радуются этой красоте и долговечности, так что можете ставить смело.

  • antonovamariy
    6 авг 2011, antonovamariy

    Насчет того, хорошо традиционную ограждение лестниц из нержавейки или нет, могу сказать одно, сточки зрения надежности и долговечности они не уступают никаким другим. В принципе очень даже неплохой вариант, единственное, мне кажется, что такие перила будут несколько дороговаты.