Купить стройматериалы в России по лучшей цене обратный звонок
1 окт 2013, ремонтник

Пейнтзум – отзывы

Метки: покраска.

Доброго времени суток форумчане. Переехал я к своей бабушке в деревню, ненадолго пожить. Да и помочь ей по хозяйству, ну там привести все в порядок, но как коснулся всего, то тут работы на полгода. Во-первых, стены дома нужно покрасить, так как уже всю водоэмульсию дождем смыло. Забор нужно практически весь ремонтировать и опять же красить нужно, да и ворота в покраске нуждаются. К чему я это все веду, так как здесь много покрасочных работ, решил я приобрести какой ни будь универсальный краскопульт, без него просто мне не обойтись. Тут попалась мне реклама недорогого краскопульта Пейнт-Зум. Судя по описанию, то модель просто супер, да еще и цена приятная. Вот я и решил к вам обратиться, что вы мне скажите за этот аппарат, стоит ли его вообще покупать?

  • 2 Ответы
  • 2 Похожие вопросы
  • yawa
    2 окт 2013, yawa

    У меня была такая же ситуация как и у вас, приобрел я дачный участок и нужно было его приводить в порядок. Вот я и повелся на рекламу этого краскопульта. Для начала я решил покрасить стены дома, но, не докрасив и половины, у краскопульта сгорел двигатель. Отвез обратно в магазин, поменяли мне его по гарантии. Правда, пришлось ждать две недели, из-за этого пришлось отложить все дела. Дом я все-таки покрасил, но когда начал красить, то расход ее был очень большой. А после того как его промыл растворителем, оплавилась пластмассовая форсунка. Так что я вам не рекомендую приобретать этот аппарат.

  • ya_vse_znayu
    2 окт 2013, ya_vse_znayu

    Да, конечно реклама у этого краскопульта отличная, ну а что касается его самого, то я им недоволен и жалею что приобрел. Если его использовать для покраски стен эмульсиями он может и подойдет, но красить нужно не более 15 минут, так как греется очень сильно, и приходится ждать, пока он остынет. Ну а что касается покраски масляными красками, то этот краскопульт можно считать одноразовым. Так как после покраски вам придется его промыть растворителем, а после него все пластмассовые детали деформируются и приходят в негодность. Да и вообще отмыть его от краски очень проблематично. Мой совет, откажитесь вы от этой покупки, либо же с его покупкой не забудь-де приобрести набор кистей.