Купить стройматериалы в России по лучшей цене 8 (800) 555-56-65 обратный звонок
7 авг 2012, ремонтник

Фотообои

Метки: обои, отзывы.

Мне очень нравятся фотообои, хотелось бы их вписать в свой интерьер. Какие виды фотообоев существуют? Где лучше их использовать в интерьере? Было бы неплохо поговорить на тему с примерами.

  • 5 Ответы
  • 10 Похожие вопросы
  • svetlak1983
    18 мар 2013, svetlak1983

    Наверное, фотообои на стену это недорогой и самый правильный вариант современного дизайнерского решения в жилых квартирах. Например, для детской комнаты обои с любимыми персонажами в виде фотоизображения будут дополнять интерьер игровой комнаты. Что же касается гостиной комнаты или спальной зоны, то и тут можно наклеить весьма привлекательные фотообои, например, виды Парижа или сказочное морское побережье, главное не стоит бояться мечтать, все осуществимо.

  • мастер
    18 мар 2013, мастер

    Фотообоев на данный момент существует огромное количество, ведь современные технологии просто не могут стоять на одном месте и с каждым днем выпускается что-то новое и интересное. Самое важно, что сейчас можно купить фотообои на стену недорого и в необходимом для вас и вашего интерьера фасоне и стиле. Сейчас существуют как глянцевые, так и матовые варианты фотообоев, а вот вопрос о том, какие все-таки лучше выбрать, наверное, лучше оставить исключительно за собой, так как одна картина лучше смотрится в варианте глянца, а вот другая в ее матовом исполнении.

  • yawa
    7 авг 2012, yawa

    Для спальни хорошо подойдут фотообои на цветочную тематику. Нежные оттенки цветущих растений зарядят вас при пробуждении позитивной энергией. Не нужно бояться оригинальных решений, необычных сюжетов, ярких расцветок тем людям, у кого жилье оформлено в минималистическом стиле – при минимуме мебели такое оформление стен будет очень выигрышным. Лучше всего использовать абстрактные изображения для оформления части стены, а фоновым рисунком можно оформить всю стену.

  • бугор
    7 авг 2012, бугор

    Если вы живете в большом городе и хотите дома насладиться атмосферой покоя и умиротворенности, то вам подойдут природные сюжеты на фотообоях. Вы должны выбрать на изображении такой уголок природы, пору года или место, который бы вы хотели видеть в доме длительное время, чтобы он не надоел вам. Виды природы могут быть не обязательно спокойными, а и динамичными, яркими для поднятия настроения. Людям, увлекающимся искусством, подойдут фотообои по мотивам всемирно известных или современных художников. Любимое произведение добавит частицу особой атмосферы в ваш дом. Для детской комнаты выберите обои на темы персонажей любимой сказки или мультфильма вашего малыша, или с изображением животных или сказочных стран - они будут дарить ему прекрасное настроение своей яркостью и жизнерадостностью.

  • ya_vse_znayu
    7 авг 2012, ya_vse_znayu

    Целью любого ремонта является создание в помещении удобства, комфорта и красоты. Одним из основных предметов декора в помещении могут стать фотообои, которые придадут индивидуальность вашей комнате. Существует несколько видов фотообоев: флизелиновые, ламинированные, бумажные, виниловые, фотообои, имитирующие фреску и фотообои на холсте. Фотообои могут визуально изменить пространство комнаты, расширить или создать перспективу, приподнять потолок или выделить в комнате определенную зону.