Купить стройматериалы в России по лучшей цене обратный звонок
14 ноя 2016, yawa

Компьютерное кресло

Всегда хотел купить себе компьютерное кресло для домашнего кабинета, только не банальное кресло, а кожаное эргономичное кресло. Есть стандартные офисные компьютерные кресла, но они менее эргономичные, чем стулья для директоров. Планирую купить кресло, оббитое натуральной кожей, но смущает момент фиксированной спинки. Где не смотрю – везде спинка фиксирована и не регулируется. Существуют ли подобные кресла с регулируемой спинкой? Возможно еще какими-нибудь специфическими моментами поделитесь?

  • 2 Ответы
  • 4 Похожие вопросы
  • 2 дек 2016, ремонтник

    Я считаю, что наличие функции регулирования наклона спинки – это лишняя запчасть, которая достаточно быстро выходит из строя. У меня было достаточно много кресел, и везде, где была такая функция, кресла быстро выводились из строя. Возможно это связано с весом, но результат не радовал. Я рекомендую вам пересмотреть свое требование в отношении этой мелочи. Тем более есть возможность выбора подходящей под ваши параметры модели. Чтобы принять более комфортное положение, можно купить кресло с покачивающим механизмом. Когда вы облокачиваетесь на него, кресло меняет угол наклона. Данная опция установлена на большинстве моделей.

  • ya_vse_znayu
    2 дек 2016, ya_vse_znayu

    Лично я, когда выбирал кресло не сталкивался с возможность регулировки спинки. Собственно, данная характеристика там и не нужна. Выбрать удобное кресло для офиса – дело не одного дня. Если хотите с комфортом проводить время за своим рабочим местом, тогда как следует подойдите к выбору данного атрибута. При выборе кресла не стесняйтесь проверить его. Чтобы комфортно было, нужно каждому выбирать под свою осанку. Это лично мое субъективное мнение, ведь далеко не в каждом мне удобно. Регулирование спинки отсутствует во многих моделей. Связано это скорее всего из-за подлокотников. Нижняя часть подлокотника закрепляется за сиденье, а верхняя за спинку. В более дешевых вариантах офисных кресел подлокотники выведены на отдельной ножке.