Купить стройматериалы в России по лучшей цене обратный звонок
5 дек 2011, мастер

Гостиная с камином

Метки: камин, отзывы.

Мы с супругой всегда мечтали, чтобы в гостиной стоял большой камин. Приятно сидеть в прохладный вечер и любоваться на пламя. За окном непогода, а ты слушаешь, как потрескивает полено. Интересно, а как вписывается в современный дизайн квартиры камин?

  • 3 Ответы
  • 5 Похожие вопросы
  • yawa
    5 дек 2011, yawa

    Для того чтобы избежать всевозможных проблем и последствий после установки камина, предлагаю рассмотреть вариант установки электрокамина. Проблем с установкой точно не будет. Минимум документов и разрешений. По оформлению и дизайну, такие приборы не уступают настоящим, но намного удобнее и безопаснее в эксплуатации. Нет необходимости покупать или колоть дрова, нет запаха дыма.

  • бугор
    5 дек 2011, бугор

    Я считаю, что камин никогда не выйдет из моды. Эта деталь интерьера всегда сможет вписаться в любой дизайн, пусть даже самый современный и модный. При смене стилей и времен просто добавляются разновидности и обновленные дизайны каминов, а огонь в любом случае завораживает людей.

  • вася
    5 дек 2011, вася

    Если вы говорите о том чтобы сделать дизайн гостиной с камином в многоэтажном доме, то, к сожалению это нереально, треск дров, открытый огонь, дым. Конечно, некоторые умельцы добиваются своего. Гостиная с камином хорошо получается в частном доме, особняке или коттедже. Кстати, могу сказать, что даже и дрова для камина не все подойдут. Не буду вдаваться в подробности, но скажу что самые лучшие это березовые. И еще, если будете проектировать в гостиной камин и рядом телевизором, то здесь задумайтесь. Не очень удобно смотреть и на телевизор и на камин.