Купить стройматериалы в России по лучшей цене 8 (800) 555-56-65 обратный звонок
1 дек 2011, ремонтник

Подбираю стиль для гостиной

Как правило, детская комната и спальня очень редко посещается гостями, но гостиная это лицо квартиры. По этой комнате судят о вкусах хозяев. Здесь может быть все просто и классически выдержанно и наоборот восточный или современный стиль. А вы не задумывались, в каком стиле ваша гостиная? И вообще, каких стилей вы придерживаетесь при покупке новых вещей в дом?

  • 3 Ответы
  • 7 Похожие вопросы
  • мастер
    1 дек 2011, мастер

    Я считаю, что гостиная должна состоять из минимума мебели. Небольшой диван, кресло, домашний кинотеатр. Где есть возможность лучше установить камин и письменный стол. Все аксессуары и дополнительные элементы интерьера распределяются возле камина или домашнего кинотеатра. Все остальные предметы могут находиться и в других комнатах, лишнего здесь ничего не должно быть.

  • вася
    1 дек 2011, вася

    Конечно, гостиная комната хоть и предназначена для гостей, но все же, бывают они там не так часто как хозяева квартиры. Так что нужно подстраивать интерьер и мебель под ваши, личные нужды. Это комната в которой должно быть комфортно и уютно. У нас гостиная выполнена в классическом стиле, и это место ко всему прочему отличный вариант для сбора всей семьи. А кому из гостей, что не понравится в моем интерьере, пожалуйста, у них есть неограниченные возможности сделать все, что хотят…у себя в квартире!

  • ya_vse_znayu
    1 дек 2011, ya_vse_znayu

    Да уж, стили интерьера гостиной должны быть такими, чтобы, когда гости зашли, удивились. Поэтому, нужно все делать в этой комнате в лучшем виде и с максимальной точностью. Несомненно, стиль гостиной подбирают хозяева с учетом своих вкусов. Кому что нравится тот то и покупает, но нужно смотреть, чтобы каждая деталь интерьера соответствовала друг другу. Иначе они могут не вписаться в созданный интерьер и будут смотреться как белое пятно.