Купить стройматериалы в России по лучшей цене обратный звонок
20 авг 2012, Эдуард

Как разместить сантехнику в ванной?

Как правильно(и красиво) разместить всё в ванной комнате? -7,5(квадратная). Хотелось бы разместить:биде,унитаз,ванну,душь(под стеклом),раковину,стиральная машинку.

  • 2 Ответы
  • 10 Похожие вопросы
  • бугор
    21 авг 2012, бугор

    А как по мне, то интерьер в ванной, в первую очередь надо делать так, чтобы он был функциональным. Сколько я не встречал квартир, практически у всех ванные комнаты типовые, но я собрал для себя несколько идей, где, что и как правильно разместить без ущерба функционалу. Так что советую вам лишнего не ставить, а расположить здесь только то, что действительно крайне необходимо.

  • ya_vse_znayu
    21 авг 2012, ya_vse_znayu

    К сожалению, все в современной жизни не так чисто складывается, как нам бы хотелось, вот и в ванной подобного типа не всегда есть возможность расположить все сантехнические приборы, даже если они крайне необходимы. Возможно, что именно поэтому, обустройство в ванной комнате всегда был острым вопросом практически в каждой малогабаритной квартире. У нас была подобная ситуация, и мы выделили несколько основных аспектов, на которые стоит обращать внимание перед подготовкой дизайна и расстановкой всех сантехприборов. Итак, для начала нужно определиться, что вам важнее, ванна или душ. После переходим к унитазу, на сегодняшний день есть масса удачных модификаций унитазов со встроенными бачками, которые позволяют существенно сэкономить места для того, чтобы поставить биде. Неплохой вариант, если купить смеситель со встроенным термостатом, который будет автоматически смешивать воду до той температуры, которая заданна на постоянку или по индивидуальному пользованию.