Купить стройматериалы в России по лучшей цене обратный звонок
6 ноя 2011, yawa

Ламинат в ванной

Возник вопрос: есть ли здесь люди, у которых в ванной лежит ламинат? Рассуждений много, а вот конкретных высказываний я так и не нашел. Не особо просто хочется в ванной стелить плитку, а кроме как ламинат ничего в голову особо и не приходит. Видел в продаже ламинат который, как говорят продавцы, подходит не только для ванной комнаты, но и для саун и бассейнов. Здесь панели разделены резиновой полосой.

  • 5 Ответы
  • 3 Похожие вопросы
  • 9 ноя 2011, Quiana Ответ на комментарий бугор

    Son of a gun, this is so helpufl!

  • 9 ноя 2011, Margaretta Ответ на комментарий бугор

    Hot damn, looking pretty usfuel buddy.

  • ya_vse_znayu
    6 ноя 2011, ya_vse_znayu

    Для покрытия пола в ванной многое зависит еще и от того сколько людей у вас в семье, есть ли маленькие дети. Если семья большая, да еще и с маленькими детьми, то ламинат точно не подойдет, так как будет постоянная повышенная влажность и вентиляция не справится, к тому же дети всегда любят порезвиться и брызгаться.

  • svetlak1983
    6 ноя 2011, svetlak1983

    Я вообще против ламината так как здесь просят деньги за прессованную бумагу с фотографией дерева. Конечно, можно его пропитать в масле и уложить, но тогда лучше подстраховаться и проклеить липкую пленку. Но в итоге у вас тогда получится обычный оргалит или ДВП.

  • бугор
    6 ноя 2011, бугор

    У меня в ванной комнате на полу лежит плитка очень помогает там, где особо мокро вокруг ванной. На входе деревянный пол лежит на обычных лагах, но все равно детвора бывает, заливает и здесь. Но вы знаете, все нормально не гниет даже в тех местах где краска слезла. Пропитками не обрабатывал. А ламинат не советую, вот у соседей он очень сильно повздувался, а когда высох, то стал неровным и вспученным. Я думаю, вам стоит купить одну панель рекомендованного продавцами ламината, замочить дома в воде и проверить насколько эффективно работает. Можно в ванную положить пробковое покрытие, тоже интересный и практичный вариант.