Купить стройматериалы в России по лучшей цене обратный звонок
3 апр 2014, вася

Водопад по стеклу

Метки: отзывы.

Доброго времени суток. Уже поменял всю проводку в квартире и скоро закончу ровнять стены. До этого никогда не сталкивался с капитальным ремонтом, максимум, что мог сделать так это обои переклеить. На этот раз решил сделать все по-человечески, причем оформить интерьер в каком-нибудь стиле. В гостиной у меня имеется неглубокая, но широкая ниша, для чего она предназначалась, я до сих пор понять не могу. Сперва я ее хотел зашить гипсокартоном, но жена переубедила, мол, можно будет для чего-нибудь использовать. Думал вначале плазму туда вставить, но она там, ни к чему. Брат рассказал, что у знакомых видел такую нишу с водопадом под стеклом, но я о таком даже не слышал. Расскажите подробнее об этом чуде и смогу я его использовать для ниши?

  • 2 Ответы
  • 10 Похожие вопросы
  • yawa
    4 апр 2014, yawa

    На сегодняшний день водопады по стеклу вовсе не чудо и широко используются для оформления интерьера. При помощи их можно произвести зонирование комнаты, заполнение сквозных проемов, а также как и в вашем случае, заполнить нишу. Еще используя комнатные водопады, вы можете повысить влажность в помещении, что довольно важно в зимний период, когда ее норма падает практически вдвое. Ну а красота и оригинальность данной конструкции придадут вашему интерьеру уют и очарование.

  • ya_vse_znayu
    4 апр 2014, ya_vse_znayu

    Да действительно существуют декоративные плачущие панели или их еще называют водопады по стеклу. Как раз, используя такую панель, вы сможете заполнить вашу нишу, так как их применяют для заполнения сквозных проемов, арочных конструкций и видимых стенных ниш. Благодаря данной конструкции и применив с ней сочетание современных материалов, вы сможете реализовать практически любые идеи по оформлению интерьера. Установив декоративный водопад, можно сделать зону для отдыха, так как падающая вода прекрасно успокаивает и снимает стресс. Также можете вокруг его расставить композиции из цветов, это сделает ваш интерьер довольно стильным.