Купить стройматериалы в России по лучшей цене 8 (800) 555-56-65 обратный звонок
29 ноя 2013, Anton-zoom

Какие функции должны присутствовать в кондиционере

Сейчас очень много кондиционеров разных брендов и разной ценовой политики. Как разобраться во всем этом разнообразии. Давайте попробуем составить фоторобот нужного нам кондиционера. Опишите какие функции должны присутствовать в вашей сплит системе.

  • 2 Ответы
  • 1 Похожие вопросы
  • 1 дек 2013, Anton-zoom

    Вы случайно живете не в своем доме? Тогда понятно почему вам не надо режима обогрева. А вот если вы живете в городе в многоквартирном доме я считаю нужен. Очень часто наступают холода осенью, а тепла в батареях еще нет. Можно конечно купить обогреватель, но зачем. Во первых он потребляет больше электроэнергии чем кондиционер, а во вторых гораздо удобнее что две функции выполняет один прибор. На счет ионизации и проветривания у меня тоже есть мнение, если интересно напишу. С уважением...

  • ya_vse_znayu
    1 дек 2013, ya_vse_znayu

    Я бы выделил несколько основных функций, которые для меня важны: охлаждение, ионизация и проветривание. Все остальное это функциональность для других бытовых приборов, к примеру, я не вижу надобности в кондиционере функции обогрева. Кондиционер должен работать как охладитель и это его основное предназначение. Я вообще считаю, что таким образом можно удешевить стоимость всех современных кондиционеров, если убрать функцию «отапливания» помещения.