Купить стройматериалы в России по лучшей цене обратный звонок
20 апр 2013, ремонтник

Виды интерьерных зеркал

Метки: зеркало.

Как-то зашли ради интереса в магазин и увидели зеркало странной формы. Продавец долго распинался, доказывая, что это не только модно, но и жизненно необходимо в каждой квартире – мол, интерьерные зеркала помогут сделать жилище неотразимым. Подскажите, насколько правдивы были его слова?

  • 2 Ответы
  • 1 Похожие вопросы
  • бугор
    21 апр 2013, бугор

    Зеркала могут быть различных геометрических форм – от овальных до треугольных, это могут быть зеркала в полный рост или же композиция из нескольких маленьких зеркал, зеркало может размещаться на стене, на столе, может быть вставлено в раму, имеющую ножки. Рамы у зеркал также разнообразны, в наше время их делают из всего – от пластика до багета. Зеркала тонируют, они могут быть и с пескоструйной обработкой и сатинированные. Производители предлагают достаточно большой выбор уже готовых зеркал различных интерьерных решений, но по желанию заказчика они готовы предоставить зеркало по вашему индивидуальному запросу или же чертежу. Интерьерные зеркала используются скорее для красоты и ради декора, нежели по назначению. Порой, с помощью интерьерных зеркал оптически увеличивают жилье, а порой – создают видимость уютной квартиры, где все существует как бы в паре. Но всегда стоит помнить, что одно единственное зеркало вполне способно испортить весь вид. Если вы задумываете что-то грандиозное, то настоятельно рекомендуем обращаться к дизайнерам – они, как правило, часто сталкивались с зеркалами и могут посоветовать лучшее решение для вашего интерьера.

  • ya_vse_znayu
    21 апр 2013, ya_vse_znayu

    Ну, зеркало в интерьере вообще незаменимая вещь в любом помещении. Согласитесь, смотримся мы в зеркала часто, а если оно еще и находится в красивой раме – так и еще чаще получается. Магазины, как правило, предлагают интерьерные зеркала, разделенные по форме, по размерам, по функциональности, оформлению – критериев достаточно много, что сильно упрощает выбор покупателю.

  • Процесс ремонта в спальне прошел без запинок, а вот на этапе декора дело встало. Из-за зеркала. Не