Купить стройматериалы в России по лучшей цене обратный звонок
6 окт 2011, олег

Аэрограф паяльная лампа

Метки: лампы.

Можно ли подсоединить краскопульт к паяльной лампе, и что получится?

  • 5 Ответы
  • вася
    22 фев 2015, вася

    Скромно предположу, что это не единственное место куда где может понадобиться аэрограф паяльная лампа. У меня на даче возникла потребность в бочках. Знаете, такие на 200 литров. Одну для душа нужно и пару просто под воду. Но их привозят такими грязными, что я просто удивляюсь, как их можно использовать в быту. А сосед мне сказал – нужно их обжечь изнутри. Берете и разводите в ней костер. А с таким факелом вообще все быстро получится. И возни меньше, и грязи.

  • ya_vse_znayu
    22 фев 2015, ya_vse_znayu

    Единственное применение найдет себе ваша аэрограф паяльная лампа – это снимать краску. Только вот температура, с которой вы будете обрабатывать поверхность, может сама по себе испортить все дело. Ладно, если стекло испортится, но ведь может и раму повести. А если нечаянно обгорит? Не верю я в полезность этой идеи.

  • мастер
    8 окт 2011, мастер

    Вот как раз вопрос в тему, мне нужно снять краску старую с окон и дверей. Я тоже себе такой аэрограф хочу, можно будет сразу и краску сразу снимать и покрасить потом, все сразу одним устройством!

  • yawa
    8 окт 2011, yawa

    Да, и обязательно когда сработает, подожгите струю краски, будет у вас «огненный» аэрограф! Такого точно ни у кого нет. Только вот как такое искусство назовем? Я думаю, что таким аэрографом будут неплохо получаться рисунки драконов и костра.

  • бугор
    8 окт 2011, бугор

    Я так понимаю, вы хотите подключить бачок краскопульта к паяльной лампе, но почему именно такой способ? В общем, сделать можно, нужно только переходник придумать. Я вот уже сам задумался над этим вопросом, ведь и в правду так можно сэкономить на краскопульте. Значит задумка такая, берем шланг от емкости с краской, через переходник подключаем к паяльной лампе в патрубок, куда заливается бензин, ну и подкачиваем воздух, я думаю должно сработать!