Купить стройматериалы в России по лучшей цене обратный звонок
28 окт 2011, Лена

Радиатор Вектор lux eco

Метки: радиаторы.

Радиаторы Вектор lux eco как в эксплуатации? Хотим приобрести в строящийся танхаус.

  • 4 Ответы
  • yawa
    13 мар 2015, yawa

    Рабочее давление радиатор Вектор lux eco имеет всего 15 атмосфер, давление на взрыв – 18 атмосфер. Все показания есть в техпаспорте, и на любом сайте, где представлены эти модели. Не знаю, почему вы е нашли. Есть абсолютно все необходимые характеристики. При объеме воды, например, в 0,38л теплоотдача идет в 188Вт. Это что касается пятисотой версии радиатора.

  • ya_vse_znayu
    13 мар 2015, ya_vse_znayu

    Был в магазине, натолкнулся как раз на радиатор Вектор lux eco. Они реально компактные, мало весят и имеют возможность сборки от четырех до двенадцати секций. То есть, вы можете заказать практически в любую комнату без боязни пересушить или перегрет и даже не думать, что часть обогрева уходит «вникуда». А еще я бы очень советовал спрашивать сертификацию продукции, причем, не на словах, а реально смотреть на лист. Эти радиаторы должны иметь сертификацию по ГОСТу.

  • 29 мар 2014, Kevlyn Ответ на комментарий comp

    A few years ago I'd have to pay someone for this inaiomftron.

  • 29 окт 2011, comp

    Я тоже присматриваюсь к радиаторам Вектор lux eco, поскольку слышал положительные отзывы по ним, да и цена не кусается. Единственное, что не пока не могу выяснить — это каково же рабочее давление.